Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества
Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества

Уважаемые коллеги, у вас есть уникальная возможность заявить о себе! Профессиональный конкурс работников образования.

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества (educontest.net) – отличная возможность проявить себя! Имея интересные методические наработки и опыт, вы имеете  шанс привнести что-то новое и интересное в процесс обучения и показать это другим коллегам. Лучшие работы будут вознаграждены.

Участники Конкурса поощряются наградными документами. Конкурсантам предоставляется пакет подтверждающих документов, заверенных в установленном порядке и учитываемых при аттестации. Документы отправляются посредством обычной («бумажной») почты на адрес образовательного учреждения.
  • Диплом участника всероссийского конкурса
  •  Свидетельство о публикации материалов
  •  Запись о владении информационными технологиями
  •  Благодарственное письмо (ответственному участнику)