Главная » 2014 » Апрель » 15 » Итоги конкурса поделок «ПДД – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»
Итоги конкурса поделок «ПДД – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РОДИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЯМИ В КОНКУРСЕ ПОДЕЛОК «ПДД – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» СТАЛИ:

I МЕСТО: «Светофор» авторы: Белая  Кристина Александровна с дочерью Кирой   (I младшая группа)

Панно «Пешеходный переход» авторы: воспитатель Запорожцева Е.В. и воспитанница I подготовительной группы  Карманова Кира

II МЕСТО: «Светофор» авторы: Левицкий Юрий Борисович с дочерью Евой (старшая группа)

«Светофор» авторы: Шутько Александр Александрович с сыном Кириллом  (II подготовительная группа)

III МЕСТО: «Пешеходный переход» авторы: Пьяных Рада Дмитриевна с дочерью Верой (I подготовительная группа)

Макет по дорожному движению авторы: воспитатель Метюрёва Н.В. и   воспитанник старшей группы Султанов Максим

Просмотров: 599 | Добавил: Inga | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: