ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РОДИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЯМИ В КОНКУРСЕ ПОДЕЛОК «ПДД – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» СТАЛИ:

I МЕСТО: «Светофор» авторы: Белая  Кристина Александровна с дочерью Кирой   (I младшая группа)

Панно «Пешеходный переход» авторы: воспитатель Запорожцева Е.В. и воспитанница I подготовительной группы  Карманова Кира

II МЕСТО: «Светофор» авторы: Левицкий Юрий Борисович с дочерью Евой (старшая группа)

«Светофор» авторы: Шутько Александр Александрович с сыном Кириллом  ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: Inga | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в нашем детском саду  прошел конкурс поделок "Мастерская деда Мороза" для украшения групп. Всем участникам конкурса выражаем благодарность! Ваши поделки подарили радость и прекрасное настроение воспитанникам и педагогам детского сада!
Просмотров: 913 | Добавил: Inga | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

В детском саду прошел конкурс поделок "ПДД - наши лучшие друзья!". Благодарим за активное участие детей и родителей!
Просмотров: 802 | Добавил: Inga | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

В городском конкурсе "Я люблю свой чистый город" Бабель Арина и ее мама Анна Викторовна заняли I место. От всей души поздравляем победителей!
Просмотров: 728 | Добавил: Inga | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, уважаемые родители и воспитанники МБДОУ №43, а также друзья и гости нашего сайта! От всей души поздравляем вас  с наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, процветания, исполнения заветных желаний! Пусть ваши сердца наполнятся светом, радостью, верой в чудесное, доброе, светлое! Пусть в семьях царят любовь и взаимопонимание, детки радуют успехами и хорошим поведением! Счастливого вам 2014 года!

С Новым Годом Лошади открытки. C Новым годом 2014 открытки

Год Лошади, две тысячи четырнадцать –
Здесь чисел ма ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Inga | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, у вас есть уникальная возможность заявить о себе! Профессиональный конкурс работников образования.

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества (educontest.net) – отличная возможность проявить себя! Имея интересные методические наработки и опыт, вы имеете  шанс привнести что-то новое и интересное в процесс обучения и показать это д ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Inga | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта, информируем вас о предоставленной вам возможности сделать добровольные пожертвования или целевые взносы на нужды нашего учреждения.

Наши реквизиты:

Полное наименование:

... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Inga | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Администрация МБДОУ детский сад №43 г.Шахты доводит до вашего сведения , что в случае нарушения ваших прав  и законных интересов в учреждении, вы можете обратиться по телефонам:

22-70-19 -заведующий МБДОУ детский сад №43 Хворостова Нелли Николаевна;
22-45-46 - Департамент образования г.Шахты;
8-800-2000-122 - Единый федеральный детский телефон доверия.
Просмотров: 625 | Добавил: Inga | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с участившимися случаями заболеваний малышей энтеровирусной инфекцией в Ростовской области, просьба ознакомиться с  памяткой, где в полной мере описаны все правила предотвращения данного заболевания!
Картинка увеличивается по клику! Берегите себя и своих детей!
С уважением, администрация МБДОУ №43 г.Шахты.

... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: Inga | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3