УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Питание в детском саду организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд осуществляется на пищеблоке, состоящем из двух цехов и кладовой для хранения продуктов.
Помещение пищеблока размещается: в отдельно стоящем здании на территории ДОУ (1 корпус) и на первом этаже здания (2 корпус), имеют отдельный выход и полностью оснащены оборудованием в соответствии с нормативными требованиями.
Организация питания осуществляется на основании контракта от 28.12.2020г. №12 ООО «Общепит-Юг» на оказание услуг по организации питания

Контракт №12 от 28.12.2020г. на оказание услуг по организации питания на 2021 год

Приложение к контракту на оказание услуг по организации питания на 2021 год

Положение об организации питания в МБДОУ №43