УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ В МБДОУ - дошкольное образование
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная, в режиме полного дня (с 10 и с 12 - часовым пребыванием воспитанников)
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ - в соответствии со ст.92 п.1 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ - 5 лет (в соответствии с Уставом МБДОУ)
ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ - русский язык (государственный язык Российской Федерации)
ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ - всего 340 чел. на 2019 - 2020 учебный год:
* 2 - 3 года - 22 чел.
* 3 - 4 года - 80 чел.
* 4 - 5 лет - 72 чел.
* 5 - 6 лет - 91 чел.
* 6 - 7 лет - 75 чел.

Рабочие программы педагогов

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПЕДАГОГОВ - это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно-образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога.
Рабочие программы учитывают образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условий деятельности.
Приложением к рабочим программам педагогов является календарный план работы.

рабочая программа педагога-психолога

рабочая программа инструктора по физической культуре

рабочая программа воспитателя группы раннего возраста

рабочая программа воспитателя 2 младшей группы