Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ: Положение о Порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 43 г. Шахты_2020г.

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ
: Режим занятий обучающихся на 2020-2021 учебный год

ФОРМЫ, ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:
Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования МБДОУ № 43 г. Шахты

Положение о контрольной деятельности в МБДОУ № 43 г. Шахты

ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ, ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ОБУЧАЮЩИМИСЯ И (ИЛИ) РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ:
Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ №43 г. Шахты и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования МБДОУ № 43 г. Шахты_2020г.

Положение о формах получения образования

Положение о языке образования в МБДОУ № 43 г. Шахты